Rare Films.



Cinema Paradiso



 

Friday 4 May 2012

Боже, Благослови Америку / God Bless America.

Боже, Благослови Америку / God Bless America.
Не часто увидишь такое кино да ещё американского производства и в этом его особая ценность. Убойная комедия, немного чёрная, немного шокирующая о том, что бывает когда кончается терпение, когда нет больше сил выносить идиотизм и тупость, когда гримасы общества заставляют взяться за оружие. Именно так и развиваются действия в фильме - Фрэнка выгнали с работы, за стеной тупорылые соседи с вечно орущим отпрыском, бывшая семья не желает с ним общаться, вокруг одни уроды и дауны и последняя капля, переполнившая чашу - обнаружение опухоли мозга. И тут Фрэнк берёт в руки пистолет но в последний момент решает пустить пулю не себе в голову, а в одну из героинь тупого ТВ-шоу, на месте преступления он встречает студентку Рокси, которая в восторге от его философии и - понеслось. Уроки стрельбы, поездки на угнанной машине по стране и везде оставляют кровавый след, вдвоём они с удовольствием расстреливают тех, кого считают заслуживающими смерти и в итоге всё кончается перед телекамерами в прямом эфире...
В общем это надо видеть, такого ржачного фильма давно не видел.
Режиссер: Боб Голдтуэйт / Bobcat Goldthwait.
В ролях: Джоэль Мюррей, Тара Барр, Маккензи Брук Смит, Мелинда Пейдж Хэмилтон, Рич МакДональд, Андреа Харпер, Дэвид Менденхолл, Джулиана Акоста.
 США, 2011.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) + Английская дорожка. Фильм в отличном качестве HDTVRip (720p) и с превосходной озвучкой.
Download Боже, Благослови Америку / God Bless America.

Боже, Благослови Америку / God Bless America.
Боже, Благослови Америку / God Bless America.

2 comments:

  1. Автор , ты сам даун, если пишешь подобные рецензии на такие фильмы.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обоснуй, Анонимный не-даун.

      Delete